Арманд краузе

Обозначились несколько возможных кандидатов в министры 3 07.09.2023

В связи с планируемой сменой состава правящей коалиции обозначились несколько возможных кандидатов на должности министров нового правительства и председателя Сейма.

Первые разногласия: партия Кайминьша отказалась от переговоров с СЗК 3 10.10.2018

Союз "зеленых" и крестьян (СЗК) после заявления партии KPV LV не изменит состав своей делегации на переговорах о формировании нового правительства.

Экс-президент Берзиньш будет кандидатом на выборах в Риге 5 21.04.2017

Вторым номером от списка Союза "зеленых" и крестьян (СЗК) в Рижскую думу будет баллотироваться бывший президент Латвии Андрис Берзиньш, сообщает Lsm.lv со ссылкой на Латвийское телевидение.

Политик: отток латвийской молодежи за рубеж говорит о ее мобильности 14 25.02.2016

Латвийской молодежи грех жаловаться на безработицу, ведь рынок труда в Латвии — один из самых «молодежных» в Европе: абсолютное большинство вакансий сегодня относится именно к людям юного возраста. Об этом в интервью телеканалу Rīga TV24 заявил депутат Сейма от Союза «зеленых» и крестьян Арманд Краузе.

Глава СЗК: Ясно, что Аболтине не быть премьером, "Единство" ищет альтернативу 1 29.12.2015

Вероятнее всего, партия "Единство" в ближайшее время выдвинет нового кандидата в премьеры вместо Солвиты Аболтини, предположил во вторник в передаче Латвийского радио "В точке пересечения" председатель правления Союза зеленых и крестьян (СЗК) Арманд Краузе.

В случае формирования нового правительства, СЗК откажется от коалиции с "Согласием" 07.12.2015

Нынешнее правительство премьера Лаймдоты Страуюмы все еще является дееспособным, заявил в интервью передаче LNT "900 секунд" председатель правления Союза "зеленых" и крестьян (СЗК) Арманд Краузе.

Предложение об акцизе на шоколад, соль и сахар рассмотрит рабочая группа 20.08.2015

Предложение Министерства здравоохранения о введении акцизного налога на шоколад, соль, сахар, средства защиты растений и другую продукцию рассмотрит межведомственная рабочая группа.

Газета: депутаты ездят на самых новых и мощных автомобилях 2 10.12.2014

Депутатам Сейма принадлежат более новые и мощные машины, чем жителям Латвии, чьи интересы они представляют. Об этом пишет газета Neatkarīgā.